Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[REINSTETMENT] Tumpal_Hamonangan

Go down

[REINSTETMENT] Tumpal_Hamonangan Empty [REINSTETMENT] Tumpal_Hamonangan

Post by Tumpal_Hamaonangan Fri Mar 14, 2014 1:57 pm

[REINSTETMENT] Tumpal_Hamonangan Jpih

(IC)
Nama : Tumpal Hamonangan
Rank sebelumnya : 2
Kenapa anda ingin kembali ke YCC ? : Kenapa saya ingin kembali ke YCC? Sebelumnya saya sangat menyesal sekali telah pergi atau resign dari YCC, setelah saya keluar dari YCC hidup saya sangta sengsara sayatidak mempunyai pekerjaan tetap, sebenarnya waktu saya keluar dari YCC itu saya di paksa untuk keluar karena teman tematn saya tidak setuju kalo saya jadi supir taxi, bukan paksaan melainkan ancaman kalo saya tidak keluar dari YCC saya akan dibunuh oleh mereka apa boleh buat saya keluar dari YCC dengan alasan mempunyai pekerjaan baru yaitu supir pribadi. Saya ingin membantu orang tua saya yang ada di Indonesia untuk menambah biayay pengobataan ibu saya karena dia terkena penyakit Kanker tenggorokan yang sangat parah. Maka dari itu saya kembali lagi datang ke YCC, dan juga membantu teman teman atau Member YCC untuk membangun YCC lebih terkenal dan lebih maju lagi. Sebelumnya saya minta maaf karena saya keluar dari YCC dengan alasan yang tidak jelas.
Kenapa kita harus menerima anda kembali ? : Kenapa anda harus menerima saya? Karena waktusaya di masih bekerja di YCC saya rasa pekerjaan saya lumayan baik dan banyak komentar komentar positif dari penumpang saya dan malah komentarnegatifnya tidak ada sama sekali.

(OOC)
Nama :Ilham Mahesa Putera
Kenapa anda bisa di keluarkan dari YCC ? : karena waktu itu Laptop saya tuh Lag grafik banget setiap di parkiran YCC pasti path patahnya parah banget makanya saya keluar dari YCC.
Kenapa anda ingin kembali ke YCC ? : Ya, Yang pertama karena Laptop saya sudah tidak lag Grafik, yang kedua saya ingin menunjukaan kepada seluruh Players JGRP bahwa faction YCC itu bukan Faction untuk MM tapi faction YCC itu faction yang selalu RP dan tidak hanya untuk MM MM dan MM saja.
Kenapa kita harus menerima anda kembali ke YCC ? Karena saya mempunyai jam online yang sangat cukup untuk bergabung kembali ke dalam YCC dan juga mempunyai skill Roleplay yang cukup baik.

Tumpal_Hamaonangan