Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[REINSTATMENT] Billy_Tiebout

2 posters

Go down

[REINSTATMENT] Billy_Tiebout Empty [REINSTATMENT] Billy_Tiebout

Post by Billy_Tiebout Sat Mar 08, 2014 5:36 am

[REINSTATMENT] Billy_Tiebout Jpih

(IC)
Nama : Billy Tiebout
Rank sebelumnya : Rank 2
Kenapa anda ingin kembali ke YCC ? : Karena saya masih memerlukan pekerjaan ini dan saya juga masih ingin mengemudi taxi, dan pastinya saya juga ingin kembali karena waktu itu saya sempat resign karena ibu dan bapak saya yang berada di Belanda sakit parah yang mengaruskan saya untuk pulang ke sana dan mengurus bapak dan ibu saya yang sedang sakit, dan kenapa saya membuat surat kembalinya saya, saya mendapatkan dukungan dari sodara dan rekan rekan saya sewaktu saya bekerja di YCC dan pastinya saya juga dapat dukungan dari atasan dulu saya di YCC.
Kenapa kita harus menerima anda kembali ? : Karena saya ingin kembali mengemudikan taxi dan pastinya ingin memberikan playanan yang sangat baik kepada penumpang yang menaiki taxi saya.

(OOC)
Nama : Abi Faturahman
Kenapa anda bisa di keluarkan dari YCC ? : Karena waktu itu masih sepi dan belum terlalu berfungsi YCCnya.
Kenapa anda ingin kembali ke YCC ? : Ya karena saya ingin mencoba kembali menjadi supir taxi dan saya ingin memberikan RP yang baik untuk YCC kedepannya.
Kenapa kita harus menerima anda kembali ke YCC ? Karena saya ingin menunjukan kepada Goverment lain kalau YCC itu bukan ajang pencarian uang untuk pegawainya. Dan saya juga ingin membuktikan itu kepada Fact Govertment lain kalau YCC bisa bersaing dengan fact Gov lainnya.

Billy_Tiebout

[REINSTATMENT] Billy_Tiebout Empty Re: [REINSTATMENT] Billy_Tiebout

Post by Girindra_Kurniawan Sat Mar 08, 2014 5:48 am

Accepted as a Practical Driver, silahkan ikut Academy #7 9 March 2014 pukul 13:00.
Girindra_Kurniawan
Girindra_Kurniawan